Aлександр Гришанов

Про гиа!! ! Вопрос внутри.. . Спасибо...

Что делать если я пересдал рус-яз в традиционной форме, а за такую форму баллов нету. В итоге только математике у меня 12 баллов. То есть я не смогу поступить не в один техникум?

Ирина Белозерова

почему же ведь есть среднеспециальные учреждения где никаких баллов не нужно, это для вас....

Любовь Примаковская

Ваши результаты ГИА никуда не пригодятся.
В любой колледж или техникум прием без вступительных экзаменов.
Не требуются ни результаты ЕГЭ ни ГИА. Зачисление во ВСЕ колледжи и техникумы по конкурсу аттестатов.