Рахима Достамбаева

На какое направление лучше пойти учиться?

Менеджмент (Производственный менеджмент (агропромышленного комплекса) ; Производственный менеджмент (пищевой промышленности) ; Производственный менеджмент (теплоэнергетики))

Сергей Сенченко

Лучше всего на менеджмет не ходить совсем. Вся страна "менеджеры" - только работать некому. Стране нужны рабочие, инженеры, врачи, учителя.

Andrey Andrey

менеджемент никому не нужен сейчас, если сельхоз то только - аграном, ветеринар.. . Менеджер - это, как сказал Задорнов, КОЕКАКЕР, пиксели от пендалей не отличают! где ты работу в 40 лет найдешь своим менеджером?? ? на менеждера вечно берут людей от 20 до 32 лет!!

Елена

На агро по ходу легче всего учится будет...

Ольга Латушкина

Менеджмент пищевой промышленности на мой взгляд более удачный выбор. Управление и администрирование )

Анна Можаева

Смотря чего ты хочешь от жизни.

Alekc Murahow

обычно профиль выбирают после какого-то времени обучения, чтоб студенты не выбирали голословно, а имя уже хотя бы какое-то представление о том, чем им предстоит заниматься в дальнейшем.