Наталья Бурыгина

Вера современного раба в то что он свободен, это следствие того, что ему внушили ему СМИ?

Юра

Ага! Эти гниды на зубок знают хельсинкскую декларацию .

Юлия Морозова

Свобода- это внутреннее состояние. Можно быть свободным и в тюрьме.

Леся

Тот, кому лень думать своими мозгами,
кто передоверяет этот процесс СМИ -
достоин положения раба.

Василий Винокуров

Вера у каждого своя.. .
А свобода, определяется всего лишь длинною поводка.

Ла
Лада

Люди не должны быть слишком внушаемы - тогда и СМИ мало что сможет им внушить. А пока СМИ делает все, что хочет!

Юлечка Мусатова

когда идешь устраиваться на работу надо бриться подобно пидору и одевать уродскую одежду, которая еще и модной должна быть. Да что там. Вон там в далеке холм, он мне нравится, там речка рядом, но я не могу построить на холме дом, и половить в речке рыбу - потому что в этом мире земля, вода и воздух принадлежит хозяевам. Рабы молчат. Надо решить кто ты.

Ирина Алмазова

Существует только свобода мысли...