Ан
Антон

Кем приходятся друг другу Фёкла Толстая и Татьяна Толстая?

Под Защитой Братьев))

Дед Татьяны Толстой по отцовской линии - писатель Алексей Николаевич Толстой (1882 - 1945), прадед - граф Николай Александрович Толстой (1849—1900).
Фёкла Толстая - праправнучка Льва Николаевича Толстого (1828 - 1910).
В № 45 за 2013 г. сетевого литературного журнала "Камертон" говорится, что граф Николай Александрович Толстой (1849—1900) и Лев Николаевич Толстой (1828 - 1910) приходились друг другу дальними родственниками, значит, Татьяна Толстая и Фёкла Толстая тоже состоят в родстве.

Андрей Кузнецов

Однофамильцы но умные тетки.

Св
Светлана

Толстые подруги=))