Прочие дела домашние
девушка сходит с ума, что делать
мне 24, ей 21. живем чуть больше года вместе и на протяжении всего времени тупой жесткий контроль. звонки с вопросами: ты где? с кем? иду по улица из магазина, звонит скоро ли я, на встречу идут люди, услышит при разговоре женский голос сразу начинает орать типа я с бабами, хотя люди посторонние на улице просто говорят. когда на работе постоянные вопросы что за женские голоса "работа в салоне связи", тупые ревности, чуть что сразу собирается уходить к родителям, хотя говорит что любит (в нормальном состоянии, что очень редко) чаще всего орет что нинавидит. сегодня вышел с товарищем поговорить на 15 мин, разговор затянулся на полтора часа. достали тупые СМС с текстами: ты где? , домой можешь не приходить и т. д. когда пришел домой увидел тупую истерику. что делать? я её люблю, но терпеть это уже не могу. пытался разговаривать на эту тему, не помогает.
Проблемы у девушки; может, вы поймете и поможете их решить, а может, и нет, вы ж тоже не экстрасенс, а нормальный человек.
Она никому не доверяет, не верит, и вам тоже. Такая вот она внутри. И очень боится, что вы ее бросите. До такой степени, что просто в панике не может себя контролировать.
ну так не живите вместе. девочка в подростковом возрасте подзадержалась.
пусть идет к маме, как обещала.
Скажите ей, что вам не нравится .Если не прекратит ревновать, а она не прекратит - расставайтесь без всякого сожаления. Патологическая ревность в конце концов может привести ее на скамью подсудимых, а вы вполне возможно станете жертвой преступления. Сколько таких случаев - из ревности отрезали половые органы, обливали кислотой, убивали. Вам это нужно? Найдите себе нормальную женщину, без закидонов. Поймите, эта вас не любит, она воспринимает вас, как свою вещь.
разбегитесь на некоторое время, если слов не понимает. Это не жизнь.
Заниженная самооценка у девушки и еще у нее нет личного пространства и какого-нибудь хобби. Попробуйте провести ей так сказать хронометраж дня.
Для начала в хорошей интимной обстановке за изрядной рюмкой "чаю" поговорите о том, что так больше продолжаться не может. Без обвинений - просто констатируйте факты и никаких переходов на личности. Четко держите дистанцию. Только факты. Посчитайте заранее для интереса - сколько раз за день были нападки с ее стороны. Потом заверьте её, что чувства у вас к ней есть, но так недолго и всё разрушить. Затем договоритесь (попытайтесь договориться) ,что вы будете согласовывать все задержки - если ей так спокойнее. И что у каждого должно быть личное время и пространство. Посоветуйте ей записаться на йогу, фитнес, курсы какие-нибудь, чтобы у нее не оставалось времени на ревность, чтобы снять эту панику и зажимы, напряжение. Обозначьте ей её проблему, которая заведет вашу пару только в тупик. Что это, в конце концов, не красит ваши отношения, в том числе и внешне - для ваших друзей. Никто не захочет далее приглашать в дом истеричку. Пусть она честно и доверительно ответит вам на вопрос - чего она боится? И развейте все её страхи. Попробуйте несколько раз в день (или в час) присылать смс-ки, как будто это игра с вашей стороны. Отнеситесь с пониманием. Постепенно, как выше советует Svetlana Gulieva - она растает, расслабится. Скажите, что вы тоже хотите продолжения отношений, но не таких - не как властная мама с сыном, а - равноправных, доверительных - ка у нормальных супругов.
и зачем вам этот геморрой?
может ей домой вернуться и подумать
главное вовремя расстаться)) ей нужен такой чтоб скрутил в бараний рог, и пикнуть не смела
Заниженная самооценка как минимум. Тащите её к врачу - психотерапевту, хоть с ультиматумом. Иначе на дальнейшую счастливую жизнь с ней не рассчитывайте.
Обратитесь к семейному психологу. Сначала сами, потом её приведете. Здесь таких точно нет. ))
В США это норма. А мы-то чем хуже?
Постарайся ей уделять больше внимания! Сделай все чтоб она поняла что кроме нее тебе никто больше не нужен. Делай комплименты и всякое подобное. Со временем она растает и уже не будет в тебе так сомневаться! И если задерживаешься на встрече с другом-просто позвони и скажи-задержусь, приду тогда то! И обязательно сдержи свое слово, со временем она начнет тебе доверять. Если есть терпение - дерзай!!!)))
Мне кажется, она не совсем нормальная. Ревность должна быть в разумных пределах, иначе ваша жизнь превратится в кошмар. Сводите её к психотерапевту или расстаньтесь.
Педофил
она тебе не доверяет значит? я бы тебе посоветовала сесть с ней и поговорить, может быть ты в чем-то прокололся и она с того момента тебе не доверяет. .
а так, если это беспричинно, то эта пилежка будет продолжаться всю жизнь, так что решай - нужно ли тебе это или нет. .
а еще способ, попробуй ты ей звонить каждый 10 мин, подозревать ее во всем и так же вести себя как она, и когда она вспылит, то ты ей скажи : "а какого мне, любимая, когда ты так ведешь себя? видишь как это неприятно! "
Эх.. . мужик ты или нет? Поставь себя "доминантным" самцом. Ты же не "тряпка"!!! И запомни гениальную фразу: "Возле успешного мужчины всегда стоит любовь единственной красивой девушки! "
видимо она слишком в себе неуверенна и комплексов куча. есть два варианта, поговорить, если не выйдет, просто покажи ей разок как следует что она может тебя потерять. это ее растормошит хорошенько. это тупо! болезнь какая то! у любого человека должно быть личное свое интимное пространство и время!