Nurik Isakov

девушка сходит с ума, что делать

мне 24, ей 21. живем чуть больше года вместе и на протяжении всего времени тупой жесткий контроль. звонки с вопросами: ты где? с кем? иду по улица из магазина, звонит скоро ли я, на встречу идут люди, услышит при разговоре женский голос сразу начинает орать типа я с бабами, хотя люди посторонние на улице просто говорят. когда на работе постоянные вопросы что за женские голоса "работа в салоне связи", тупые ревности, чуть что сразу собирается уходить к родителям, хотя говорит что любит (в нормальном состоянии, что очень редко) чаще всего орет что нинавидит. сегодня вышел с товарищем поговорить на 15 мин, разговор затянулся на полтора часа. достали тупые СМС с текстами: ты где? , домой можешь не приходить и т. д. когда пришел домой увидел тупую истерику. что делать? я её люблю, но терпеть это уже не могу. пытался разговаривать на эту тему, не помогает.

все, поговорили, расстались.

ps были моменты когда я её тоже ревновал и просто так ударил полицу два раза но ..

Лиза Назарова

Проблемы у девушки; может, вы поймете и поможете их решить, а может, и нет, вы ж тоже не экстрасенс, а нормальный человек.
Она никому не доверяет, не верит, и вам тоже. Такая вот она внутри. И очень боится, что вы ее бросите. До такой степени, что просто в панике не может себя контролировать.

Нурали Садуллаев

ну так не живите вместе. девочка в подростковом возрасте подзадержалась.
пусть идет к маме, как обещала.

Юлия Богомолова

и зачем вам этот геморрой?

Алексей

Мне кажется, она не совсем нормальная. Ревность должна быть в разумных пределах, иначе ваша жизнь превратится в кошмар. Сводите её к психотерапевту или расстаньтесь.

Ольга Балабаева

Скажите ей, что вам не нравится .Если не прекратит ревновать, а она не прекратит - расставайтесь без всякого сожаления. Патологическая ревность в конце концов может привести ее на скамью подсудимых, а вы вполне возможно станете жертвой преступления. Сколько таких случаев - из ревности отрезали половые органы, обливали кислотой, убивали. Вам это нужно? Найдите себе нормальную женщину, без закидонов. Поймите, эта вас не любит, она воспринимает вас, как свою вещь.

Александр М

Обратитесь к семейному психологу. Сначала сами, потом её приведете. Здесь таких точно нет. ))
В США это норма. А мы-то чем хуже?

Виктория К

Заниженная самооценка у девушки и еще у нее нет личного пространства и какого-нибудь хобби. Попробуйте провести ей так сказать хронометраж дня.
Для начала в хорошей интимной обстановке за изрядной рюмкой "чаю" поговорите о том, что так больше продолжаться не может. Без обвинений - просто констатируйте факты и никаких переходов на личности. Четко держите дистанцию. Только факты. Посчитайте заранее для интереса - сколько раз за день были нападки с ее стороны. Потом заверьте её, что чувства у вас к ней есть, но так недолго и всё разрушить. Затем договоритесь (попытайтесь договориться) ,что вы будете согласовывать все задержки - если ей так спокойнее. И что у каждого должно быть личное время и пространство. Посоветуйте ей записаться на йогу, фитнес, курсы какие-нибудь, чтобы у нее не оставалось времени на ревность, чтобы снять эту панику и зажимы, напряжение. Обозначьте ей её проблему, которая заведет вашу пару только в тупик. Что это, в конце концов, не красит ваши отношения, в том числе и внешне - для ваших друзей. Никто не захочет далее приглашать в дом истеричку. Пусть она честно и доверительно ответит вам на вопрос - чего она боится? И развейте все её страхи. Попробуйте несколько раз в день (или в час) присылать смс-ки, как будто это игра с вашей стороны. Отнеситесь с пониманием. Постепенно, как выше советует Svetlana Gulieva - она растает, расслабится. Скажите, что вы тоже хотите продолжения отношений, но не таких - не как властная мама с сыном, а - равноправных, доверительных - ка у нормальных супругов.

Мария Перепелова

разбегитесь на некоторое время, если слов не понимает. Это не жизнь.

Нана Мишина

может ей домой вернуться и подумать

Алексей Котельников

Постарайся ей уделять больше внимания! Сделай все чтоб она поняла что кроме нее тебе никто больше не нужен. Делай комплименты и всякое подобное. Со временем она растает и уже не будет в тебе так сомневаться! И если задерживаешься на встрече с другом-просто позвони и скажи-задержусь, приду тогда то! И обязательно сдержи свое слово, со временем она начнет тебе доверять. Если есть терпение - дерзай!!!)))

Дмитрий Славкин

Эх.. . мужик ты или нет? Поставь себя "доминантным" самцом. Ты же не "тряпка"!!! И запомни гениальную фразу: "Возле успешного мужчины всегда стоит любовь единственной красивой девушки! "

Сергей Шуликин

Заниженная самооценка как минимум. Тащите её к врачу - психотерапевту, хоть с ультиматумом. Иначе на дальнейшую счастливую жизнь с ней не рассчитывайте.

Ксю Ксю

видимо она слишком в себе неуверенна и комплексов куча. есть два варианта, поговорить, если не выйдет, просто покажи ей разок как следует что она может тебя потерять. это ее растормошит хорошенько. это тупо! болезнь какая то! у любого человека должно быть личное свое интимное пространство и время!

Михаил Хромов

главное вовремя расстаться)) ей нужен такой чтоб скрутил в бараний рог, и пикнуть не смела

Юлия Куницына

она тебе не доверяет значит? я бы тебе посоветовала сесть с ней и поговорить, может быть ты в чем-то прокололся и она с того момента тебе не доверяет. .
а так, если это беспричинно, то эта пилежка будет продолжаться всю жизнь, так что решай - нужно ли тебе это или нет. .
а еще способ, попробуй ты ей звонить каждый 10 мин, подозревать ее во всем и так же вести себя как она, и когда она вспылит, то ты ей скажи : "а какого мне, любимая, когда ты так ведешь себя? видишь как это неприятно! "