Светлана Архипова

Что подарить жене друга на 30-летие ? От души . Ну на 500 руб

Анна Орехова

Советую ничего не дарить, продолжайте копить и на сорокалетие купите ей флакон духов, либо коньяка!)))

Гаврила Навозный

вот это от души... она небось, в продуктовом тратит раза в 4 больше за раз...

ОК
Ольга Криницкая

На 30-летие?? ? На 500 руб?? ? Лучше не ходи и не позорься с таким "подарком".

Арам Манукян

5 роз по 100 рублей...

Иван

Подарочный сертификат в магазин косметики

Юля Климова

разве что цветы. на недорогой букетик хватит 🙂

Дарья Ломоносова

потрать 5000, на 500 только 5 роз возьмешь.

Геннадий Буруян

цветы или водку=)