Наталья Демченко

Как думаете будет ли мне идти челка как у Анастасии Заворотнюк? Фото внутри

А вот так хочу

Mahidilhan Usubjanova

буде, однозначно лицо круглое прямые челки вообще носить противопоказано, укорачиваете только, а вам нужно удлинить) ) так что делайте!))) удачи в эксперименте)

Наталья Кикаева

Попробуй. Не пойдет - отращивай) Ну или укороти заново)

V.
Voran .

Да, косая будет хорошо, можно даже подлиннее.

Роман Дубец

местечково.... я против челки, вам нужно открыть лицо и поднять волосы вверх. будьте индивидуальны. Вы же не Заворотюк!

Marie Iskra

Можно попробовать, но мне кажется вам больше будет идти без чёлки вообще.

Ольга Толли

По моему тебе лучше отращивать челку, безе нее лучше будет, но можно поэкспериментировать и сделать косую) я очень много раз меняла прическу и до сих пор не могу выбрать на чем остановиться)

Виолетта Барбашина

у тебя лицо круглое
а у неё более вытянуто
поэтому наврятли
хотя.... неееее точно не пойдёт

Алексей Воробушков

косая челка идет многим, уж получше чем прямая!

Сима Некрашевич

я думаю что врятли тебе будет идти лучше отрасти