Assyr

какой телефон выбрать за 9000 с 2-мя активными сим картами

Эмма Шлотгауэр

Хм.. . Сейчас подбираю себе смартфон до 9000 и пару вариантов с 2мя симками промелькнуло.
Lenovo s720 с виду неплохой вариант, оперативной памяти маловато, всего 512 мб.. . так что тормозов не избежать, но думаю это не катастрофично, если речь не идет о супер загрузки телефона играми или мощными приложениями.

А вообще я бы 100 раз подумал прежде чем покупать смартфоны с 2мя симками, у них у большинства есть 2 невероятных минуса, которые накрывают все плюсы и даже желание пользоваться этим телефоном.
1ое это батарея которая садится в 2 раза быстрее, на и без того еле держащем батарею телефоне (если мы говорим о смартфонах) ,
2ой это конфликты симок.. . много пропущенных из-за этого, да и просто до вас бывает тяжело дозвониться.

Проще купить один телефон за 9 000 другой за 500 рублей.

Алена Киевская

Philips Xenium W732 неплохой вариант