Мария Ионова

Подумайте... О чем Вы очень-очень любите поговорить?))

Александр

о чём поговорить я люблю - не знаю
знаю что мне не с кем поговорить, вот что печально.. .
а так я готов говорить о чём угодно, главное вообще говорить и получать удовольствие от этого процесса

Ал
Алёнка

по делу люблю говорить....

Иван

Либо бесконечно говорить о том, как я люблю свой новый дом и как я себя в нем чувствую, либо... жаловаться на весь этот мир и его жителей! )))

Наталия

О том, чем увлечена в данный момент: о шведском языке, о фотоохоте, о том, что кто лез в бутылку, тот не прекратит, несмотря на все уговоры...)

Ан
Аня

За жизнь побеседовать люблю: о политике, экономике, автомобилях итп!

Ел
Елена

о психологии и о теории конструкции материалов