Валерий Новиков

Как понять самка или самец у хомяка????

Наталья Симоненко

ну... у самца там так много всего- только слепой спросит- это самочка???

Олег Зуев

Ласково положите хомячка пузиком вверх себе на ладошку. Посмотрите. Первое: У всех хомячков на пузике такой бугорочек, он немного выпирает. Это пуповина. Смотрим ниже: у мальчиков много меха. Между анусом и гениталиями есть мех. У самочки меха значительно меньше. И еще, у мальчика могут выпирать яички. Вот и все: 3

Вадим Климов

незнаю. надо у спеца спросить=)

..
...я.... ....я....

Главное отличие самцов от самок - расстояние между дырками (анальным отверстием и мочеиспускательным каналом) . У самцов оно большое, а у самок маленькое. Если перевернуть хомяка вверх ногами и слегка надавить на брюшную полость, то у самца семенники (яички) станут хорошо заметными. У самки этого не произойдёт.

Владимир Елисеенко

ну как можно ошибиться? ? у самца увесистые яйца под хвостом