Галина Солодухина

О чём поговорить с девушкой которую ты давно не видел?

Но она мне нравилась в 16 и отшила!

Антоха Канавин

О чем угодно, ведь столько нового друг о друге узнавать можно))

Юрий Шабуров

Можно не видеть человека 10 лет, придумывать слова заранее. А встретив, все придуманное ранее забыть, потому что посмотрев друг на друга, говорить начинаешь без остановки. Уже не помнишь, кто сказал первое слово, но не остановиться. Но такое бывает очень редко. Если разговор не клеится, зачем мучиться. Привет-пока.

Этери Циклаури

у тебя там что ван дамм на аве) ) узнаю его шпагат)) красавчик

Ев
Евгений

О прожитом времени, чем занимался, что делал, у нее поспрашивать.

Ольга Мамышева

Об общих знакомых, о переменах, да обо всем.

Сергей Третьяк

если хочется поговорить-то говори о чем угодно, а если не интересно... нужно найти повод побыстрее "сделать ноги")))