Елена Фоминых

Свобода в отношениях!!!

Замужем год. Отношения длятся в общем полтора года. Я еще ни разу никуда не ходила без мужа. С подругами гуляю-муж всегда рядом. Мне не хватает свободы. Я не говорю о постоянных гулянках, но раз в два месяца можно сходить с подругами в кафе? вот сейчас поругались с ним из-за этого. Собрались с подружками посидеть в караоке, 4 девочки и все замужем. Или я не правильно думаю? но так же и с ума можно сойти.. . Посоветуйте пожалуйста

В том то и дело, что повода ревновать я вообще не давала!

Елена Пушкина

Женщина - не вещь и не собственность даже со штампом в паспорте. Если он не хочет это понять, пусть идёт лесом.

Юлия Меркулова

он ваш муж, вы его жена. или вы намерены искать повод расстаться?
попытайтесь понять мужа и договориться с ним

Илья Соловьев

разведись, живи в собственное удовольствие))

София Борисова

Он видимо очень любит вас и ревнует ко всем. Я не знаю, есть ли за вами то, за что можно так ревновать.

Mike

Ну конечно это дикость, то что из за порог без него нельзя выйти, но договоритесь, вы идете с подругами и он в этот день может идти с друзьями, вот и все

Валентина Овчинникова

успокойтесь-помиритесь с мужем. Если он у вас -замечательный во всем, то тогда обсудите, по каим причинам он вас не отпускает, или почему он вам не верит. Если вы действительно -никогда не косячили-то обьясните -это ему. Покажите ему как вы его любите, и я думаю что он пойдет на компромисс... Если вы -врали ему когда нибудь-пеняйте на себя сами.