Baxtiyor Maxmatkulov

Посоветуйте интересный фильм про инопланетян. Не комедия !!!

Костя Zzzzzzzz

сериал доктор кто

Ольга Шебестюк

Классический и непревзойдённый спилберговский " Инопланетянин " ; "Близкие контакты третьей степени" , неправильно вам подсказали, не Апполон, а " Ангар-18" , " Контакт ", " Человек со звезды ", " Миссия на Марс ",старенький чешский фильм " Тайна племени Бороро ",ну и " Отель "У погибшего альпиниста" " -- по Стругатским.

Иришка Татарникова

Война миров (2005г.) , Прометей, Аполлон 18

Александр Кравцов

Документальный, каждый день показывают. Называется "Заседание Госдумы".

Олег Ходаков

Пришельцы (2006)
Чужие на районе (2011)

Антон Кожица

Есть прекрасный документальный сериал про инопланетян называется: "Древние Пришельцы" Это намного лучше фильма!