Наталья Мамай

прикроют ли все таки торренты? ваше мнение

НЕ
Наталья Елясова

Торренты не прикроют, а вот ссылки на многие новинки кино и музыки исчезнут с простор интернета.

Н:
Наталья :)

Нет все таки нет по тому что как ранее заявили что это как бы без полезно

Мария Фёдорова

Edonkey (мул/осла) прикрыли и фигли? Вместо них появились с 20 новых по разным странам по разным серверам разных людей. Распространение бесплатного софта не остановить. Те компании софтверные и медийные, которые это поймут и будут делать бесплатный контент - будут на коне в будущем. Жлобы и слоны типо Майкрософт издохнут. Достаточно РФ написать бесплатную операционку со стандартными необходимыми офисами и плагинами. Компактную, удобнее, совершеннее, поставить ее на поток - мелкомягким хана. За РФ и Китаем будущее.

Екатерина

Нуу кто то говорил, что на таких известных торрент трекерах как TG и Rutor в горячие новинки будут вместо торрента винлокер крепить ( собственно как бы правительство) Но мне кажется им нужен персонал с крепкими нервами.

Андрей Полозов

Это Россия! Конечно же нет!

Дмитрий Шатров

Нет, конечно. Это технически невозможно. Но идея прикрытия торрентов - очень мягкая, есть страны, где пользование торрентами может отслеживаться и скачивание нелегального контента влечет крупные штрафы именно для пользователей торрентов, и адвокатские конторы на этом неплохо зарабатывают.. . России до этого еще далеко.

Сергей Артюшенко

мое мнение такое: чтобы прикрыть торрент надо контролировать всю сеть интернета, а это не возможно, но правительство стремится к этому и пытается внедрить свою систему (у каждого человека будет свой ip адрес без которого в интернет не зайти - вот вам и контроль за всеми, а это нарушение конституции)

Маргарита Новикова

нет)) ) Мы живем в России)))

Иван

Некоторые могут, но домен можно поменять и так же работать. Такое было с рутрекером

du
dub322

А их просто не за что прикрывать. Это ведь просто поисковые системы. С такой же формулировкой можно и Яндекс закрыть.