Сергей Бузин

Диспетчер задач (процесы)

Здраствуйте, столкнулся со следующей пробшемой, играю в игру минут 5-10 и вдруг начинает жудко лагать, компьютер вроде бы сильный, ну воолщем полазил на форумах видел совет что возможно запущено много процесов, у меня их 81 а там писали что 60 это уже много и говорили закрывать ненужные нафиг, но какие ненужные я не знаю подскажите?

Iogan Fon-Klyugenau

Заскринь

Михаил Д*************

прочитай какие важные оставь важные обычно сверху и их не закроешь а неважные смело закрывай

Аркадий Ильин

лучше температуру бы померил.... симптомы на лицо.... (5-10 минут игры.. а потом виснет)

Алексей Сорокин

В первую очередь убери все, что стоит в автозапуске (автозагрузке) (то, что не нужно). Эти программы при запуске автоматически включаются, и работают все время, пока ты сидишь в компе. А уже потом фильтруй остальное (по названию поймешь-читай, ищи в Гугле) 81 процесс -конечно много лишнего!