Jackk

роль сестры жениха на свадьбе? как часто ведущий привлекает в конкурсы?)

Сергей Агашков

да ни какой!! ! Просто можете сами напросится и вам что нить придумают:)))

Светлана Муслимова

запарит, готовся!

Наталья Тенькова

Это как сами захотите. Вы просто участник, как и все гости. Вряд ли будет программа нацеленная именно на сестру жениха. Разве что жених вас возьмет светилкой на свадьбе, да и то, сейчас и у светилок обязанностей никаких нет.