Eduardu Pueero

Когда аппендицит, болит с одной стороны только? С левой а потом с правой стороны болеть не может?

Александр Булов

Может. Бывает, отдаёт в левую сторону.

Stanislav Kim

бывают разные боли

Елена Русина

Может болеть весь живот, не стоит рассуждать, предварительный диагноз "острый живот" - это всегда срочный вызов на "скорой".

Василий

Что бы не беспокоиться, нужно сделать три вещи: 1)Сдать кровь на лейкоциты; 2) Сдать общий анализ мочи; 3) С результатами данных исследований обратиться к хирургу. Если это не в его компетенции, направит к гастроэнтерологу для дальнейшего обследования и лечения.

Юрий Мотр.

Аппендицит начинает болеть в районе пупка. потом боль смещается вниз вправо. Если провести воображаемую линию от пупка от выступающей кости. то посередине и будет аппендикс.