Алексей Романов

Можно ли досдать ЕГЭ?

Внезапно поняла, на какой факультет хочу поступать, но там нужен ЕГЭ, который в школе я не сдавала (литература, вместе творческого) .
Имею ли я право досдать его, или придётся ждать до следующего года?.. .

Ольга Лифатова

должна быть вторая волна ЕГЭ. там и можно сдавать то, что нужно для поступления. у меня знакомая так сдавала.. . но надо было заранее узнавать что к чему.

Андрей Таранин

придется ждать

Евгений Муратов

В этом году, увы, уже нельзя