Виталий Котусов

кто был на 100% уверен что бразилия выиграет испанию?

Иван

только счет малость не угадал, ставил 3:1 на Бразилию. Рамос с пенальти подвел:)

Дмитрий Крутиков

я потому что испанцы плохо играли последние 2 матча

Чье? Мое?

Был на 100% уверен в победе Испании))

Мария Черных

На 90%) но думала, что счет минимальным будет) 1-0))А вот с голом Неймара угадала;)

Гульнора Мухидинова

Думал - что будет ничья. Но что бы 3-0 - даже не подумал бы.
1 гол- курьезный. 2 и 3 гол из-за левого защитника - который не успел накрыть удар (не успел помешать удару) .
После первого гола испанцы начали паникавать и заметно быстро хотели сравнять счет - они слишком спешили и в итоге много ошибались в простых ситуациях (и после 2 гола тоже еще больше ошибок)
У испанцев был шанс забить - но Давид Луис спас
Пенальти не забитый Рамосом - вытащенная девятка от удара Хави
Вообщим реально был не их день

Ирэн Ирэн

На 85% был уверен после двух минут.