Ал
Алсу

Как называются рэпперские штаны? Которые обвисают низко.

ОК
Олег Курнаев

Называются - Sagging.
Но это отстой.
Нормальные рэперкие штаны делаются из джинсов на 4 размера больше и на 15 см длиннее, чем носишь реально. На поясе подбираются прошивкой в районе шлёвок, а снизу подворачиваются. Получается похоже на казачьи шаровары, которые, как известно из истории, удобны и для праздников и для боя.

И*
Иринка ***

"Мама, я покакал", или серунцы.
Как иначе их назвать - ума не приложу 😄

Нина Гончаренко

обосранцы. и чем ниже, тем больше наложил. Носить такое себя не уважать.