Александр Тишков

ну чо такое мобильной ос как симбиан пришел конец ???знаю что на ее место пришла виндоус phoне

вот у меня нокиа 500 и там симбиан
а выпускаются еще смартфоны с ос симбиан

мНЕ большая разница

Нина Соколова

какая тебе разница

Elena Orekhova

Симбиан, бада (и прочие андройд ориентированные, чем дальше, тем ближе к андройду) , все это есть, виндовс пихону то же скоро конец, ведь появилась мобильная убунта. Да и андроид намного лучше виндовсовской.. .
Говорю, значит сравнивал.