Наталья Тимочкина

Нужна программа для перекодирования видео

Не конвертирования из mp4 в avi, а перекодирования например из Theora(видео кодек) +Vorbis(аудио кодек) =ogg(контейнер) в h.264(базовый профиль) +AAC(профиль "низкая сложность")=mp4

Неля Мамлеева

Дык выбирай у тебя в alfaterrorist@mail.ru

Kalisa Joldubaeva

вообще-то в нормальных видеоконверторах настраивается в т. ч. и то, о чем вы написали...

Екатерина Сазонова

видеомастер -классная
Movavi Видео Конвертер - данный поддерживает NVIDIA KUDA (то есть ускоритель если видеокарта от NVIDIA - то конвертирует в 3 раза быстрей )