Наталия Шилкина

Почему мой почтовый ящиу удалили?

Мне пришла смска что мой номер телефона с почтового ящика 100801jon@mail.ru был удалён а потом я пытался востановить пароль а мне пишет что такого ящика не существует!!!

Ирина Козлова

Обычно ящики удаляют по причине того что им давно никто не пользовался.
Сама давно не пользовалась, так же удалили и пришлось новый делать.

Rishat Sharipov

Долго не пользовался. Можешь написать в тех поддержку.

Евгения

создай по-новой. Делов-то...