El
Elgo

вы бы хатели курить такой смартфон как sony ixperia z ?? стоит гдето 30 тысяч рублей

Furkat

Курить бы не хотел гг

Me
Mergen

я б травки курнул...)))

Artem

Нет, шило на мыло менять не хочу...

St
Stas

Ну был у меня дорогой кпк, только вот что с ним делать? звонить? в инете лазить? или фотать будешь?
Сейчас у меня есть зеркальный фотик сони (камеры в мобильниках г0вн0 по сравнению с ним) есть планшетник (по вайфаю удобнее лазать, да и мощности в нем больше, можно и поиграть и книжки читать удобно, да и видосы прикольно смотреть) и есть 2-х симчатая нокия дешевая, ее и потеряешь сильно плакать не будешь.

П. с. водостойкий экран? ахаха не смешите меня, в бассейн уронишь и выкинешь.. . А в сортир уронишь и поднимать стремно.

Alexalex

Простите мамочку, но я бы НЕ хатела =)) курить =)) такой смартфон как sony ixperia z . Потому, что такой телефон очень плёхо раскурить. =))

Денис

нафига мощный смарт? В инете лазить можно с чего угодно, есть и поудобнее вещи. Играть? Ты такой игроман, что до дому не можешь дойти?
11 часов в режиме ожидания? Ахренеть

Сергей

этой твоей производительности от силы на 2 часа, и нахрен он на 2 часа нужен?