Варвара Варя Саргсян

Розовые следы на лице от царапин! ! !Пожалуйста срочно нужен ответ! ! Не оставайтесь равнодушными!!

Помогите прошу! Те кто знает. . .Уже месяц мучаюсь (((( месяц назад подралась с одной дамой, (любовницей мужа, за стукала их вместе) в следствии чего она поцарапала ногтями мне лицо, но царапины были не глубокие, задет только верхний слой эпидермиса. Все зажило без корочек, воспалений, только вот остались розовые следы. . ((((( уже месяц прошел, они стали вроде бледнее, мажу постоянно контрактубексом. . Вопрос в том, скажите кто знает, у кого нибудь может был такой опыт, сколько по времени они приобретают нормальный цвет? И может знаете средство как быстрей можно их осветлить? ! (((((

Dorin

Все происходит медленно на лице, ведь там нежная кожа. Обратитесь для консультации к пластическому хирургу.

Екатерина

думаю, обольщаться не стоит, на лице проходить будет медленно, еще медленней на сердце ((( "Медерма" более современное и действенное и все пройдет)) ) удачи вам!!!

Аннет Максимова

Сходите к косметологу на химический пилинг, после 1-2 процедур следы ногтей должны пройти. Лучше не затягивайте с этим, т. к. чем дольше Вы ждёте, тем сложнее будет свести эти следы.