Риита Радикова

Когда я выйду замуж 03,02,1983

Виталий Скрупскас

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Мария Уткина

скоро, примерно год-полтора.... если этого не случится или будет развод то.. . это все!