Макс Гаврилин

Погадайте мне пожалуйста! Что ожидает меня в ближайшем будущем? Ирина26.11.1983г.

Иван

Ирина, вам выпала карта-

Эон
Значение карты
Эта карта символизирует начало новой эпохи. Она указывает на начало чего-то совершенно нового: какого-то нового цикла, нового дела, новых отношений. В большинстве случаев это новое для нас позитивно, хотя достаточно часто Эон отражает и нейтральные изменения.

Значение карты в области работы и финансов
Карта означает большие перемены в работе. Наступает некая решающая фаза, на практике часто связанная с уходом или переходом на другую работу. В любом случае мы воспринимаем эти перемены как освобождение. Но даже если никаких формальных перемен в обозримом будущем не предвидится, мы освобождаемся от каких-то старых проблем и надоевших обязанностей.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Мы находимся на пороге открытия «сокровища» в нашем теперешнем союзе или, если мы в данное время живем одни, то в предстоящем союзе с другим человеком. Это не обязательно должен быть «принц на белом коне» или «женщина нашей мечты», а просто глубокие внутренние изменения, благодаря которым нам станет ясно, что именно до сих пор мешало нам обрести это сокровище.

Дмитрий Алябьев

смена работы