Евгений

Корм для Голден Ретривера

Помогите с выбором корма для голдена. щенок, 2 месяца, от Royal Canina началась аллергия. Просьба натуралку не предлагать.

Nastyonka Danilova

PRO PLAN с рыбой. А вообще лучше узнать на что именно аллергия и из этого исходить.

Юрий

А вы уверенны, что это аллергия? Обследуйте собаку нормально. Пищевая аллергия у собак бывает очень редко. Правда диагноз такой ставить любят.