Вася Пупкина

Подскажите фотошопы по фотке если знаете

хочу сделать подобные фото подскажите плизззззз заранее спс

Ники Ускова

GIMP самы простой. Всё понятно. Его скачайте.

Алексей Иванов

Это целая наука. Здесь вряд ли ты чему-нибудь дельному научишься. Погугли по запросц "Уроки фотошопа".

Юлия

Фотошоп он и в Африке Adobe Photoshop!
А такие коллажи можно состряпать практически в любом фото редакторе. например Photoimpression, GIMP итд. Фотошоп нужно покупать или красть. GIMP бесплатный!

ku
kubik2979

чтовы имеете ввиду под словом "фотошопы"
фотошоп это программа, а не какие либо выполняемые действия связанные с монтажом\корректировкой фото.