Юлия Лаврентьева

Здравствуйте! На ноуте садится зарядка с первого дня в течении часа-полтора - это нормально ?

На сколько должно хватать батареи, можно ли поменять самой, какую и где купить, чтоб не серая была, какую модель ( АСУС PR07BJ ) Спасибо! В игры не играю - просмотр почты, информации...

Алексей Петров

Это нормально. Что бы продлить время, выставь в параметрах электропитания всё на минимум, для случая работы от аккумулятора. Это немного увеличит время работы. А вообще-то, если есть возможность, работай от блока питания, бо, у аккумулятора срок службы напрямую зависит от количества (полных) циклов заряд-разряд, так что, могёшь довольно быстро его ушатать, если постоянно будешь от него работать.

Татьяна Брызгунова

Конечно же, нет! Меняйте аккумуляторную батарею.

Маргарита Макшакова

часа-полтора - это нормально! Все зависит от того как используется компьютер. На новых ноутбуках устанавливает маломощные батареи чтобы не увеличивать цену изделия. Хотите увеличить время работы - покупайте более емкую.

Михаил Медведев

Ну если в игры играете то нормально.