Светлана Мишенина

люди срочно. Помогите срочно я запустил warface и черный экран играет музыка как это свернуть

Нет все нормально а как ее вырубить

Ноутбук отличный вот сижу с планшета как вырубить игру перезапустить ноутбкк не чего не случится а

Люди везуха включилась она
Не надо больше присылать сообщения

Владимир Евченко

Возможно все из-за того что у тебя не тянет комп или еще что-то

Василий Седов

У меня такое было а потом высвечивается надпись "Не удалось подключиться к серверу" Или что-то типо того. Если такая надпись не высвечивается надо просто подождать. А может и правда комп не тянет