Александр Нартиков

Есть Конвектор для улучшения Видео?

Валерий Евдокимов

неа, только потеря качества

Диана

через программу NERO-10.

Александр Богнат

Конвектор не конвертирует так-то.
Конвектор — БСЭ
Конвектор, один из видов отопительных приборов систем центрального отопления, в котором большая часть тепла передаётся от теплоносителя в отапливаемое помещение конвекцией; применяется для отопления жилых, гражданских и промышленных зданий.

Каким образом один из отопительных приборов систем центрального отопления улучшит видео - я не знаю.
А вот конвертеры есть. Но про них Вы не спрашивали.

Сергей Танцаров

лучший конвектор - в микроволновке.
а конвертер - Format Factory, только это бестолку. сколько из говна замок не лепи - все равно дерьмо выйдет.

Алексей Шувалов

Улучшить видео можно только в видеоредакторе и обычно вручную.

Dimka Zima

Из говна конфетку не сделать. Нельзя улучшить уже испорченное.