Иришка

как скачать загрущик mail.ru

Лю
Любовницу

Скачать несложно, наверняка там и ссылка есть для скачивания, но коль уж раздел называется "философия", скажу, что не стоит этого делать, там наверняка будет какая-нибудь реклама, при установке загрузчика дополнительно установится ещё какая-нибудь хрень.. .
Зачем захламлять свой комп сомнительными приблудами? Держитесь подальше от тех сервисов, где работа невозможна без установки их софта. )))

На
Наталья

он сам скачивается вместе с программой.