Анна Степанова

Вопрос внутри, помогите. Светала 6.12.1988

У меня проблема, я боюсь остаться одна, маме очень плохо она болеет а мой парень меня не уважает, обижает, бьет, вроде пытались расходиться а все равно вместе, боюсь останусь совсем одна, но понимаю что с этим парнем не будет жизни, нужна опора и поддержка хотя бы моральная и чуть чуть что то по дому делать, запуталась совсем, не понимаю почему я с ним, от страха остаться одной или все таки что то получится в дальнейшем. Пробовала с другим знакомиться а понимаю что я морально сильнее их и не могу с такими нюнями, все не то. Что делать совсем запуталась.

Светлана Мариськина

Вы красивая, у вас будет другой парень-высокий спортивный брюнет, интелегентный, вы поженитесь, у вас родятся дети, он поможет деньгами вашей семье.