Люся Олесик

подскажите, пожалуйста интересные сценари встречи одноклассников 35 лет спустя?

что-то стартовое с чего начать, а там и пообминаться и выпить...

Сергей Опекунов

Всё то Вам по сценарию надо. По-моему, лучше стихийно. Пообниматься, выпить, поговорить...

Svetlana Sarycheva

1. Неспешное подтягивание граждан к месту встречи.
2. Всеобщее недоумевание- кто все эти толстые, лысые немолодые люди?? ?
3. Всеобщее братание с обнимашками.
5. Пьянка с рассказами о себе.
6. Пьянка с разговорами за жизнь.
7. Пьянка.
8. Пьянка.
9. Пьянка.

Как-то так.

K7
Kain 7

Русская рулетка!

Алексей Севостьянов

Я работаю в этом деле более 10 лет пишу сценарии, провожу мероприятия и соглашусь с предыдущим ответчиком- намного теплее и приятнее проходят мероприятия с водочкой, песнями и воспоминаниями, но если очень надо... полно самых разных сценариев в интернете, а что- то свое, хорошее и новое вряд ли кто- нибудь захочет отдать...