Марина Волкова(Лапенкова)

Сколько стоит мегастрайк в Твери или в Москве. Зарание спасибо)

Юлия

скока в маскве стоит не знаем, интернет есть, вот и смотри. а вот то, что он работает, это точно; всякие понторезы не умеют ловить рыбу, вот и хаят его; ждут, что рыба сама на берег/крючок/в лодку и проч. будет лезть. вот оне и ноют, что не работает.

Тима Перелыгин

сколько бы не стоил.... фуфло это....

Элеонора Габбасова

очень интересный вывод написали производители этой поделки , -Обзор аттрактанта Mega Strike - произвел большое впечатление на рыбаков, это у них как главное !

Hадежда Рысенкова

Полная туфта !!!Пробовал разные результат ноль !!!Это же химия голимая, а рыбка от химии быстро подальше уплывает . Самое лучшее это свежая насадка с природным запахом или ароматом .