Елена Румянцева

Почему вылетает Sims?

Играю-играю, иногда затормозит - встанет и вылетит пишет "Программа "The Sims 3" не работает. Закрыть программу. "
И так всегда, я конечно привыкла уже, но мне надоело уже, как устранить такую ошибку? (Есть все дополнения и все каталоги. )
Так же, сегодня при нескольких попытках сохранить игру пишет "Неожиданная ошибка сохранения. Код ошибки 12" реально достало это всё.

Н Н

Попробуй понизить до минимального уровня все настройки игры. Мне помогло!