Наталья Сенчишина

Как прочистить другу мозги?

Вобщем друг встречается с девушкой. Которая ездит на нем как хочет. Ему походу от этого дико кайфово. Но тогда он не убегал бы потом от нее к нам и не жрал бы вино жалуясь на нее. Вобщем нормальный мужик вдруг превратился в слабохарактерную тряпку. Он мой друг. Считаю что ради этого понятия-можно пойти на самый низкий поступок-чтобы отвадить ее от него

На
Настя

Вот как ни лень столько писать о чистке унитаза

Ма
Мария

пусть лучше сам поймет. и сам сделает выбор.
а то еще будет винить вас за то что разрушил самые лучшие отношения в его жизни.
и так далее

Ел
Елена

Очень и очень плохая ситуация. Мужчины не жалуются на своих женщин... может быть изредка, в виде шутки... но постоянно и серьезно - никогда. Если до такого доходит, значит все совсем хреново.

Надавите как раз на эту особенность.
Типа: "А че ты жалуешься? Сам выбрал - сам мучайся. Мозг остальным не сверли. " Короче - лишить поддержки и одновременно дать стимул для самостоятельного решения проблемы.

Ал
Александр

Неуважительно Вы к другу относитесь.. . Типа Вы гений который знает, что ему лучше чем он сам, а он идиот которые не понимает жизни.

А вообще погуглите "треугольник Карпмана"...

Ел
Елена

Туалет. Чистка унитаза

О необходимости содержания санитарно-технических приборов в чистоте мы уже говорили, потому перейдем сразу к чистке унитаза. На поверхности унитазов систематически образуются устойчивые загрязнения в результате осаждения «мочевого камня» , солей жесткости, ржавчины и органических остатков. Эти загрязнения с трудом удаляются обычными моющими средствами, поэтому для чистки и мытья унитазов выпускаются специальные средства, как правило, с высоким дезинфицирующим эффектом. В их состав входят сульфаминовая, щавелевая, соляная и другие кислоты, абразивы, поверхностно-активные вещества и другие компоненты. Для усиления дезинфицирующего действия в некоторые средства вводят большое количество кислот.

Для очистки и одновременной дезинфекции унитаза лучше всего применять порошкообразные средства «Санитарный-1» и «Блеск» , жидкие — «Санитарный-II», «Санорор» , «Сосенка» , а также пастообразные — «Суржа» , «Восточная» , «Санита» . Работать с препаратом «Санитарный-II» следует осторожно, не допускать попадания препарата в глаза. При работе желательно надевать резиновые перчатки. При чистке и дезинфекции порошок, пасту или жидкость равномерно, с помощью щетки или губки, наносят на влажную поверхность унитаза (1—2 столовые ложки) и оставляют на 15 минут. Затем поверхность нужно протереть щеткой или губкой, после чего смыть водой из бачка. Препараты «Суржа» , «Санитарный-1» и «Санитарный-II» одновременно удаляют с поверхности унитаза и ржавчину. Чистить унитаз можно с применением и других чистящих средств: порошкообразных — «Пемоксоль» , «Чистоль» , пастообразных — «Универсальная» , «Хозяйственная» , но тогда влажную поверхность унитаза приходится более энергично и более продолжительно протирать щеткой или губкой с чистящим средством — порошком или пастой.

Очистить поверхность унитаза от ржавчины можно и соляной кислотой. Небольшое количество соляной кислоты (около 2 столовых ложек) наливают на сухую поверхность унитаза, протирают щеткой или губкой, оставляют на поверхности на 10—15 мин, а затем несколько раз смывают из смывного бачка. Работать необходимо в резиновых перчатках и в защитных (в крайнем случае, обычных) очках.

Наталья

Не лезьте в чужую жизнь, спасибо вам не скажут...

Екатерина

скажите ему все тоже самое только ему, он должен понять... наверное, скажите, что его жаль, так как он губит свою жизнь, и вам надоело слушать его жалобы...

Кристина

Привести ему кучу весомых аргументов в пользу расставания, то есть что бы он смотрел с худшей стороны на отношения, а если нет то без кашпеевского не обойтись )))

Мария

Несмотря на то что он вам жалуется - это не означает что ему совсем не нравится встречаться с этой девушкой. Лучше не лезть в чужие отношения, можете потерять друга. Если он сам только попросит помощь вот тогда можете помочь только советом и ничем больше!!!

Ра
Раушана

потом виноватыми и будете