Кирилл Отдельнов

По поводу сетевой карты

Здравствуйте. судя по всему, после грозы испортилась встроенная сетевая карта (в виде кубика на материнско плате) (показывает неопознанную сеть при том, что на другом компе работает нормально, но при этом сетевая карта видна в диспетчере задач как рабочая) . Если я куплю новую внешнюю сетевую карту для слота PCI, то будет ли работать интернет с ней?

Алексей

Будет работать. Но я бы сначала разобрался с встроенной.... что с ней случилось.

Ви
Виталя

да. все будет работать.