Алексей Зайцев

Сколько стоят варежки-перчатки-носки из собачьей шерсти ?

Соседка решила подработать на рукоделии . Напряла шерсти и навязала варежек. Говорят, что лечебные. У нее компа нет -попросила меня разместить объявление на авите. Загвоздка в том, что цен не знаем. Может кто-то в теме?

Инна

Я бы купила для бабушки перчатки. У нее артрит. А в каком городе? По почте пересылает? Из какой собаки? Цену не знаю.