Saper Anonymous

это правда, что своя армия русским обходится дороже, чем если бы они кормили чужую?

Звонов Олег

нет конечно

Ольга Сенниковская

Сердюков с его любовницами реально дорого обошелся. Потери в стране почти как от нашествия чужой.

Maksim Andreev

Вам то какое до этого дело? Я когда служил голова не болела о том как дорого обходится моё содержание государству. В армии офицеры денег нагребаю мама не горюй. Мало того, что им зарплату платят, так они ещё и солдат разводят на деньги со словами "Вот я купил вам банку краски, что бы покрасить палатки, скидываемся по 200 рублей каждый" при условии, что банка стоит в районе 200 рублей.

Елена Кислинская

"Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую" Наполеон Бонапарт (C)
Армия даже не в курсе во сколько она обходится. Туда почти не доходит.

Латифов Исмоил

Приходи.. . Проверь....

Johnny

Чтобы кормить чужую армию надо проиграть войну.

Ирина Корниенко

ну так Сердюкова попробуй прокорми))

Юлия

Да. Но если бы не разваровывалиб деньги, то болобы все впорядке.

Оксана М.

Непатриотично как-то, но похоже на правду.
Воровство в Армии и ВПК достигло невиданных размеров.

Андрей Стажков

Неправда! На армии ох**нно экономят!
И вообще, кто это сказал? Это нужно быть идиотом или народ держать за идиотов, чтобы такое говорить, при том, как сейчас к армии относятся!

Ильфак Асадуллин

Армия - это не пузатые генералы.

Святослав Астахов

Почитайте у Гитлера.