Юрий Васильев

Купить или нет такие туфли?!!!

Красивый кораллово-красный цвет, но чуть великоваты. На босу ногу удобно, но несколько милиметров в заднике свободновато 38 размер, но боюсь вдруг растянутся и будут еще свободнее...? А на колготки вообще утопаю, нога скользит, только если не босу ногу ходить. А в 37 размер не влажу... .
Брать или нет?

но с другой стороны туфли с открытым носком с колготками как-то не носят....

Tohir

оно видно что они большие, я думаю не стоит, найдешь себе и получше вариант.

Антон Шадрин

Сравни количество минусов и плюсов и легко примешь решение) )
+ красивый кораллово-красный цвет
- чуть великоваты.
+ на босу ногу удобно,
- несколько милиметров в заднике свободновато 38 размер
- растянутся и будут еще свободнее
- на колготки вообще утопаю
- нога скользит

Да и вообще, зачем тебе очередная пара туфель которую ты оденешь пару раз пока они новенькие, а потом они будут лежать без дела в шкафу, так как уж очень неудобно все таки ходить в туфлях не твоего размера)))

Grisha Bobrovski

туфли с открытым носиком не носят с колготками, не бери! пожалеешь я вот взяла туфли чуть большеваты они мне и что? ни разу не одела, а они такие клевые. лучше найди своего размера, да и чаще одевать будешь)

Ол
Олег

дура или нет?

Айгерим

Если нравятся-бери, тебе же носить)

Юлия Евтюхова

Смотря сколько Вам лет, но думаю, они слишком высокие, да и особой красоты не представляют...

Надежда Ситнова

конечно красивые, но брать не стоит найдешь себе и получше вариант

Людмила Григорян

Не бери если великоваты, а то ноги сломаешь ненароком.

Инна Зудина

да что красивого то! ? копыта, а не туфли
замша или что там.. ? конечно растянутся, пальцы будут свисать
не одобряю

Александр Перминов

не стоит брать, я как-то взяла, одела пару раз и не стала. Думала что все знают что туфли мне великоваты, начала стесняться и перестала одевать. Теперь валяются дома, не знаю кому отдать. Не сошелся же ведь свет клином на этих туфлях, найдете что-нибудь другое. Удачи!

Андрей

Купить очень красивые)

Татьяна Якубенко

Лучше подобрать по размеру всё-таки. Тем более эти туфли не неземной красоты)) Совершенно обычные.

Оксана Бых

нет, не бери, только деньги потратишь, поищи другие варианты, который тебе подходят по размеру, да и туфли мне не нравятся (по моему вкусу)

Натали Фёфoрова

такого цвета - нет.
да и тем более неудобные, с ваших слов.
так еще и шпилька.
нет, однозначно нет