4Yngyz Tumaev

Самая жестокая игра в МИРЕ?

Елена Лайм

Политика...

Алёна Свиридова

В салочки на минном поле.

Наталья Соколова

Остаться в живых, это типа выживает сильнейший, пощады не будет...

Екатерина Сёмина

игра "предательство", участники: близкие люди. результат: проигравший-ТЫ.

Роман Ойл

Когда на зоне играют в карты на людей. Проигравший убивает человека на которого играли.

Дмитрий Кондраков

С Богом!
Я с Ним в "азартные игры" больше не играю.

Виктор Латанов

по мне так любовь...

Ни
Ника

Жизнь. Все в неё играют и никогда не знаешь чем она закончиться. Такая вот бесконечная игра!!!!