Екатерина Акимова

Нашла дома подвеску, но не знаю, что она означает. Может, кто разъяснит?

Надпись на ней "schewa" и символ мужского и женского начала. На обратной стороне тоже символ мужского начала в числе прочих.

Лёха Гучев

Происхождение имени Шева

Корни значения женского имени Шева уходят далеко в прошлое. По некоторым данным имя Шева происходит от старинного славяно-татарского имени. Тайна имени заключается в его происхождении, количестве слогов, звуков… Все это определяет характер, привычки, даже будущую профессию и семейную жизнь человека с редким именем Шева.
Характер имени Шева
В спорах Шева предпочтет найти компромисс, используя мягкий подход для достижения согласия; если же будет замечено, что спор разгорается, то вовремя уйдет в сторону. Шева обычно имеет много друзей и знакомых, поэтому не страдает от одиночества.
Карьера человека с именем Шева
Если же Шева желает добиться успеха в карьере, то следует научиться максимально концентрировать внимание и набраться усидчивости. Как только Вы начнёте заниматься любимым творчеством, жизнь сама предоставит возможность на зарабатывать на творческом деле и от этого уровень комфорта повысится сам собой.

Ол
Ольга

о, богиня, это твой знак!) ) инь-янь там, по-крайней мере))