Дмитрий Макаров

Что означает множество глаз на картинках?

Masha Volkonskaya

Ничего не означает. Просто психологический прием для создания эмоции у зрителя. Прием механический, дешевый, присущий огромной массе иллюстраторов, работающих по найму, т. е. за плату, а не с личной духовной заинтересованностью.

Евгений Владимирович

Множество глаз, да ещё если они смотряь все в одну сторону, это единомышленники, у которых одна цель и одно объединение сердец и мыслей. Одна доброта на всех и взаимопонимание.

Анастасия Волкова

Пересидели за компьютером или перепили...

Максим Комаров

художник показывает тем самым, что он в этот мир всматривается и видит гораздо больше, чем окружающие. .
это-контакт с миром: от дружелюбной бдительности до болезненной паранойи, кстати на этом рисунке широко открытые глаза: что говорит об оптимизме и любви к жизни

Leeloominai Мингулова

Символ открытых глаз.... Символ Живого, творческого духа.

Св
Светлана

Гордыня. Оны видит всё, чем может быть удовлетворена её потребность считать себя лучше.