Сергей Плохов

а если муж состоял на учете в ПНД, был инвалидом 3 группы и нигде не работал.

Парвиз

Значит он форменный хулиган и тунеядец. Третья группа инвалидности - рабочая.

Anar Hesenli

да, быть психом плохо

Оксана Фокина

стоял на учёте в ПНД и признан ограниченно или недееспособным по РЕШЕНИЮ СУДА - разные вещи - первое фигня - может завещание писать а нотариуса вы не победите ...конечно адвокаты с удовольствием возьмуться за ваше дело - но итог - деньги на ветер...