Ал
Алена

Можно ли проверить мою способность находить человекапо карте еловека?

Есть подозрения, был инцидент, знала где живет, человек, так оно и оказалась. Можно ли проверить, это случайность или нет?
Назовите Город, я покажу на карте где Вы живете. Только мне нужно ваше фото удивить.

Л*
Лена *******

Не понятно. Я говорю, что живу в Москве, а Вы этот город на карте находите? А фото зачем?

Дима

Уфа, ну давай