Realist

Будет ли у меня второй муж? Светлана 05.04.1989г. р.

Юл
Юля

будит но тебе нада встать в позу доги стаил по средини улицы а лучше площиди и и у тебя будит и 3 и 6 и 1000 муж

Алексей Годовасенко

Света, нет, не будет.
Просмотрел.
Ты воспитана в однополом браке - одними женщинами или при неестественных условиях женского доминирования и неподчинения (матриархате) .
При таком нечеловеческом раскладе от тебя мужчины будут уходить.
Научись принимать полное и безоговорочное верховенство мужчины, безо всяких "мои интересы тоже надо учитывать" или "женщина не слуга" и прочего абсурда.
Тогда есть шанс выйти замуж.
При других раскладах останешься в своем подлом эгоизме, никому не прислуживая, но - одна, ибо феминистка не нужна мужчине, если он не мазохист.