Н:
Наташкин :)

Ответьте на вопрос, что этого человека ждёт в будущем, в личной и профессиональной сферах???

Сергей 11.10.1992

Андрей Земсков

У Сергея наступает плодотворный, созидательный период. Ему не нужно терять времени даром — дабы не упустить свой шанс. Пусть не все, о чем он помышляет, осуществится. В любом случае он вплотную приблизится к исполнению задуманного.

Нина Москвина

У Сергея очень сложный характер, у него сильная энергетика, подавляющая окружающих, поэтому нужно быть помягче в отношениях, не навязывать свое мнение. Тогда будет продвижение вперед и реализация планов. В личном - любовь.