С6
Сергей 69

Что помнят люди о своем появлении на свет, в момент своего рождения?

Наталья Васильева

Ничего. Рождается только физическое и эфирное тела. Астрал и появление личности к трём годам. Ментал заканчивает формирование мышления где то к 25 годам. Поэтому на ответственные посты в государстве, президента например есть возрастной ценз.

Мария Юрьевна

я ничего не помню, помню только с года-у меня выпал зуб, когда мне снимали курточку-и я всем говорила гораздо позже, что они мне его выбили.. одна картинка только осталась..

На
Ната

у каждого всё же своё:), у меня было так, открываю глаза, (разум был уже и тогда) и вижу люстру в спальне как потом узнал в будущем, ну так вот, открыл глаза смотрю на люстру, а я весь запеленён что пошевелиться не возможно, и точно знаю что привезли только что из род дома, и помню свои мысли "ну вот" после чего закрыл глаза и помню уже себя когда начал ходить:) , верить или не верить мне. Покопайтесь в себе, мозг хранит каждую секунду жизни, правда на некоторые вещи закрывает доступ.